600 CHF
239. Johann Melchior Wyrsch (1732-1798)
Vierge de l'Assomption, huile sur toile, signée, 73x56 cm
Estimation : 400/600
150 CHF
4079. Johann Heinrich Roos (1631-1685)
Bouvier, lavis sur papier, 33x20 cm
Estimation : 200/300