430 CHF
3052. Emile Chambon (1903-1933)
Estimation : 200/300
140 CHF
3053. Emile Chambon (1903-1933)
Amour et Psyché, lavis sur papier, signé et daté 61, 25,5x21 cm
Estimation : 200/300
150 CHF
3334. Aurèle Barraud (1903-1969)
Madame Henri Jeanneret, huile sur toile, signée, 61x48 cm
Estimation : 200/300
2’200 CHF
4308. Johannes Andersen (1903-?)
Suite de six chaises "94", palissandre et cuir noir, 75x48x45 cm
Estimation : 1000/1500