Avril 2024 - Online Only

4306. Johannes Andersen (1903-?)

Table de salle à manger carrée, 2 allonges, palissandre, 80x80 cm. On joint une table à jeux à piètement escamotable.

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

430 CHF

3052. Emile Chambon (1903-1933)
Estimation : 200/300

140 CHF

3053. Emile Chambon (1903-1933)
Amour et Psyché, lavis sur papier, signé et daté 61, 25,5x21 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

3334. Aurèle Barraud (1903-1969)
Madame Henri Jeanneret, huile sur toile, signée, 61x48 cm
Estimation : 200/300

2’200 CHF

4308. Johannes Andersen (1903-?)
Suite de six chaises "94", palissandre et cuir noir, 75x48x45 cm
Estimation : 1000/1500

110 CHF

5371. Just Andersen (1884-1943)
Candelabre à cinq feux, H 18 cm
Estimation : 100/150