Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

235. John Graz (1891-1980)

Jeune femme d'Evolène au balcon, huile sur toile, signée,

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2800

2’400 CHF

206. John Graz (1891-1980)
Estimation : 100/200

2’400 CHF

207. John Graz (1891-1980)
Estimation : 200/300

3’800 CHF

208. John Graz (1891-1980)
Estimation : 300/500

221. John Pierre Simonet (1860-1915)
Estimation : 600/800

550 CHF

232. John Graz (1891-1980)
Estimation : 300/500

2’000 CHF

236. John Graz (1891-1980)
Femme d'Evolène au missel, huile sur toile, signée, 61x50 cm
Estimation : 2000/3000