Avril 2024 - Online Only

3265. John Henri Deluc (1868-1958)

Maisons devant le Salève, huile sur toile, 50x61 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

5’500 CHF

18. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 1000/1500

300 CHF

3022. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 300/500

150 CHF

3034. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/150

120 CHF

3035. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200

120 CHF

3036. John Torcapel (1881-1985)
Chaîne des Alpes, aquarelle sur papier, signée, 20,5x24,5 cm
Estimation : 150/200

430 CHF

3037. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 300/500