Avril 2024 - Online Only

3037. John Torcapel (1881-1965)

Salève, aquarelle et fusain sur papier, signé et daté, 26,5x36 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

150 CHF

3034. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/150

120 CHF

3035. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200

120 CHF

3036. John Torcapel (1881-1985)
Chaîne des Alpes, aquarelle sur papier, signée, 20,5x24,5 cm
Estimation : 150/200

800 CHF

3124. John Armleder (1948)
Etude, encre de chine sur papier, signée et datée 1966, 24x31 cm
Estimation : 800/1200

150 CHF

3264. John Henri Deluc (1868-1958)
La grande gorge, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

3265. John Henri Deluc (1868-1958)
Maisons devant le Salève, huile sur toile, 50x61 cm
Estimation : 200/300