150 CHF
3034. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/150
120 CHF
3035. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200
120 CHF
3036. John Torcapel (1881-1985)
Chaîne des Alpes, aquarelle sur papier, signée, 20,5x24,5 cm
Estimation : 150/200
800 CHF
3124. John Armleder (1948)
Etude, encre de chine sur papier, signée et datée 1966, 24x31 cm
Estimation : 800/1200
150 CHF
3264. John Henri Deluc (1868-1958)
La grande gorge, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 200/300