Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

245. John Rogers Herbert (1810-1890)

Sir Thomas More and his daughter, huile sur toile, signée, 37x47 cm

Estimation : 800/1200

150 CHF

544. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 80/120

260 CHF

545. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200

400 CHF

546. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 400/600

650 CHF

547. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 400/600

400 CHF

548. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 400/600

400 CHF

549. Atelier John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 500/800