Avril 2016 - Vente silencieuse

3476. Josechu Lalanda (1939)

Bouquetin, bronze patine brune, signé, daté 1988 et numéroté 13/250 sur la base, H 15 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

863. Alain Jacquet (1939-2008)
Estimation : 1000/1500

100 CHF

3354. Ed Paschke (1939-2004)
Hubert (1976), lithographie signée, datée et no 20/20, 88x71 cm
Estimation : 300/500