240 CHF
212. Joseph Mittey (1853-1936)
Joyeux dès l'aurore, aquarelle sur papier, signée, 23x17 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
3789. Albert Joseph Decarli (1907-1996)
Crapauds et volatile, huile sur isorel, 48x64 cm
Estimation : 200/300