400 CHF
842. Marie-Joseph Léon Clavel dit Iwill (1850-1923)
Paris vue de la Seine, huile sur toile, signée, 60x80 cm
Estimation : 400/600
1’000 CHF
1026. Joseph Pressmane (1904-1967)
Paysage avec charrette, huile sur toile, signée, 44x54 cm
Estimation : 300/500