371. Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Paysage, fusain sur papier, signé, 13x18 cm
Estimation : 200/300
1’300 CHF
393. Entourage de Joseph Vernet (1714-1789)
Port en Méditerranée, huile sur cuivre, 14x17 cm
Estimation : 600/800
1’800 CHF
395. Attribué à François L. Joseph Watteau de Lille (1758-1823)
Bivouacs militaires, paire d'huiles sur panneau, 15x22 cm
Estimation : 2000/3000