Décembre 2021 - Vente Online Only

4655. Joseph van Dieghem (1843-1885)

Moutons, huile sur panneau, signée et datée 85, 16x23 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

4’300 CHF

113. Van Cleef & Arpels, Cosmos
Estimation : 3000/5000

550 CHF

220. Francisque Joseph Duret (1804-1865)
Estimation : 600/800

850 CHF

326. Joseph Sima (1891-1971)
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

418. Paul van Hoeydonck (1925)
Estimation : 1000/1500V

300 CHF

422. Applique par Hervé van der Straeten (1965)
Métal doré, H 25 cm
Estimation : 300/500

480 CHF

430. Lampe BVE, sultans of swing par Brand Van Egmond
Métal chromé et acier, H 35 cm
Estimation : 200/300