Avril 2016 - Art suisse et armes

230. Joseph Zelger (1812-1885)

Mazots dans un alpage, plume et lavis d'encre sur papier, signée, 19x21 cm

Estimation : 350/400

300 CHF

246. Charles Joseph Auriol (1778-1834)
Estimation : 350/400

470. Joseph Bail (1862-1921)
Jeune femme assise, huile sur toile signée, 54x46 cm
Estimation : 1500/2000