Avril 2018 - Vente silencieuse

3563. Juan Bautista Porcar Ripollés (1889-1974)

Scène de cueillette, gouache sur papier, 27x24 cm

Estimation : 200/300

1041. Juan del Prete (1897-1987)
Figura, huile sur carton, 48x58 cm
Estimation : 1500/2000