Avril 2016 - Classique du XVIIe au XIXe s

482. Jules-Constant Peyre (1811-?)

L'Empereur Napoléon III et l'Impératrice Eugénie, paire de médaillons en biscuit cerclés de laiton, signés, D 14 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

3388. Jules Dupré (1811-1889)
Ferme, mine de plomb sur papier, 24x31 cm, signée,
Estimation : 150/200