Avril 2018 - Classique du XVe au XIXe s

573. Jules de Senezcourt (1818-1866)

Jeune fille dessinant, huile sur panneau, 33x23,5 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

300 CHF

544. Jules Noël (1810-1881)
Bord de plage, aquarelle sur papier, signée, 26,5x46,5 cm
Estimation : 300/500

2’400 CHF

579. Jules Muenier (1863-1942)
Estimation : 1000/1500

1154. Jules Leleu (1883-1961)
Estimation : 1500/2000

1155. Jules Leleu (1883-1961)
Estimation : 3000/5000