1’100 CHF
851. Jules Emile Zingg (1882-1942)
Chevaux de labour, aquarelle sur papier, signée, 35x52 cm
Estimation : 500/700
4’000 CHF
863. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Paysage automnal, huile sur toile, signée, 54x80 cm
Estimation : 2000/3000