Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

292. Jules Gachet (1859-1914)

Vue du Léman, huile sur carton, signée, 19x36 cm

Estimation : 500/700

300 CHF

282. Jules Gachet (1859-1914)
Mazots, huile sur carton, 50x35 cm
Estimation : 400/600

400 CHF

474. Jules Magnier (1857-?)
Estimation : 600/800