Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

517. Jules Pascin (188-1930)

Scène de café, aquarelle sur papier, 12x18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 450

367. Jules Hereau (1839-1879)
Chevaux au bord de la Tamise, huile sur toile, signée, 43x58 cm
Estimation : 400/600