Septembre 2021 - Classique du XVIIe au XIXe et arts de la table

367. Jules Hereau (1839-1879)

Chevaux au bord de la Tamise, huile sur toile, signée, 43x58 cm

Estimation : 400/600

450 CHF

517. Jules Pascin (188-1930)
Scène de café, aquarelle sur papier, 12x18 cm
Estimation : 300/500