Septembre 2024 - Online Only

4968. Jules Pascin (1885-1930)

L'arche de Noé, crayon sur papier, cachet de l'atelier, 26,5x36 cm

Estimation : 400/600

150 CHF

4026. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Cerf, bronze patiné, L 7,5 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

4027. Jules Dalou (1838-1902)
Estimation : 400/600

100 CHF

4716. Erotica : Jules Pascin (1885-1930)
Estimation : 150/200

5040. Jules Duvanel (1844-?)
Paysage animé, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 200/300