Classique, du XIVe au XIXe

518. Julien Dupré (1851-1910)

La gardienne de moutons, huile sur toile, signée, 47x61 cm

Estimation : 8000/12000

Adjugé à : 11000

220 CHF

361. DUMAS: Impressions de Voyage. Suisse. Paris, Lévy, 1851;
Estimation : 300/500

350 CHF

3848. Cesare Zocchi (1851-1922)
Estimation : 200/300