Produits apparentés
300 CHF
219. Paire de figurines d'Indiens tenant un panier couvert à décor de...
Nymphenbourg, XIXe s, porcelaine, 16x13x11 cm
Estimation : 400/600
−
635. Guanyin assise
Porcelaine blanc de chine de Dehua, Chine, XVIIIe s, H 23,5 cm
Estimation : 1000/1500
200 CHF
728. Petit groupe figurant deux personnages tenant des nénuphars
Opale sculptée, Chine, H 7 cm
Estimation : 200/300
550 CHF
734. Groupe représentant deux jeunes filles tenant un cerf-volant et...
Agate sculptée, Chine, H 12 cm, L 16 cm
Estimation : 200/300