Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

667. Karen Kilimnik (1955)

Sleeping, 2002, photographie, 50x66 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 380

300 CHF

213. Albert Muret (1874-1955)
Vue d'une porte, Morges, pastel sur papier, monogrammé, 30x24 cm
Estimation : 400/600

239. Georges de Traz (1881-1955)
Estimation : 700/900

2’000 CHF

Paysages, en feuillles, 30x24 cm
Estimation : 2000/3000

300 CHF

721. Josef-Felix Muller (1955)
Sans titre, gouache sur papier, 37,5x27,5 cm
Estimation : 300/500

3760. Louis-Henri Salzmann (1887-1955)
Estimation : 150/200

100 CHF

3776. Gabriele Fettolini (1955)
Gestation, acrylique sur panneau, 66x37 cm
Estimation : 150/200