Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3969. Kim Prisu (1962)

No man's land, Paris 1900, huile sur toile, signée, 50x62 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

1’000 CHF

Estimation : 1000/1500

400 CHF

1093. Giuseppe Maurizio Scutellà (1962)
Estimation : 400/600