Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1093. Giuseppe Maurizio Scutellà (1962)

Suspension Pirce, aluminium blanc, 78,5x101 cm. Provenance: Teo Jakob, Genève

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

60 CHF

3810. Giuseppe Lizzini (1932-2005)
Estimation : 100/150

200 CHF

3969. Kim Prisu (1962)
No man's land, Paris 1900, huile sur toile, signée, 50x62 cm
Estimation : 200/300