306. Klara Borter (1888-1948)
Paysage de montagne, aquarelle sur papier, monogrammée, 37x40 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
369. Klara Borter (1888-1948)
Montagne enneigée, pastel sur toile, signée, 42x61 cm
Estimation : 400/600
200 CHF
394. Klara Borter (1888-1948)
Branches en fleurs, huile sur toile, signée, 19,5x19,5 cm
Estimation : 200/300
3467. Klara Borter (1888-1948)
Tulipes et jacinthes, pastel sur toile signé, 37,5x35 cm
Estimation : 200/300