Céramique émaillée rouge, H 41 cm
Estimation : 200/300
950 CHF
177. Pied de lampe, pays scandinaves, circa 1970
Laiton et cuir, H 150 cm
Estimation : 150/200
585. Encrier à décor d'un bouddha, époque Napoléon III
Bois laqué, laiton et céramique émaillée turquoise, L 21 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
796. Vase balustre, Chine
Estimation : 200/300