Céramique émaillée rouge, H 41 cm
Estimation : 200/300
950 CHF
177. Pied de lampe, pays scandinaves, circa 1970
Laiton et cuir, H 150 cm
Estimation : 150/200
600 CHF
220. Paire de fauteuils modernistes à assises pivotantes
Tissu aubergine et métal
Estimation : 300/500
2’200 CHF
1046. Lampe d'époque Art nouveau signée Daum - Nancy
Bronze et pâte de verre, H 50 cm
Estimation : 1000/1500