Produits apparentés
2’600 CHF
486. Lampe à huile d'époque Empire
Bronze ciselé, doré et patiné, socle en marbre rouge griotte, 21...
Estimation : 300/500
800 CHF
597. Grand bureau partner desk
Acajou, cuir doré aux petits fers, Angleterre, XIXe s, 76x96x181...
Estimation : 800/1200
240 CHF
938. Lampe de bureau dans le style de Stilnovo
Tôle laquée bleue et laiton doré, circa 1950, H 41 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
939. Lampe balustre
Métal laqué rouge, design italien circa 1970, H 91 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
940. Lampe cornet à poser
Verre sablé blanc, laiton doré, circa 1970, H 36 cm
Estimation : 200/300