200 CHF
583. Ecole romantique XIXe s signée O. von Schüz
Estimation : 300/500
200 CHF
623. Important bougeoir de style Louis XV monté en lampe
Bronze doré, H 35 cm
Estimation : 200/300
150 CHF
639. Vase rouleau monté en lampe, circa 1880
Porcelaine à décor doré, H 32 cm
Estimation : 200/300
1’400 CHF
677. Quatre fauteuils, Italie ou France, XVIIe s
Estimation : 800/1200
2’800 CHF
678. Table à croix de Lorraine, France, XVIIe s
Estimation : 500/800