Décembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème
Laiton ajouré à décor de motifs floraux et nuées, montants en enroulement à décor ciselé, probablement Indochine, milieu XIXe s, H 95 cm
Estimation : 600/800
Adjugé à : 2400