Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4539. Lanterne hexagonale

Laiton et verre, H 120 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert

Estimation : 80/120

1’200 CHF

504. Lanterne à quatre lumières
Estimation : 400/600

1’500 CHF

511. Lanterne à trois lumières de style Louis XVI
Bronze doré et verre, H 85 cm
Estimation : 500/800

170 CHF

4543. Lanterne de garage Jaguar
Tôle laquée vert, 70x48x48 cm
Estimation : 100/150