2’000 CHF
778. Leo Andenmatten (1922-1979)
Composition (197), huile sur toile, signée, 43x27 cm.
Collection...
Estimation : 400/600
100 CHF
3012. Leo Andenmatten (1922-1979)
Estimation : 80/120