Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

296. Leonardo Roda (1868-1933)

Rhododendrons à la fonte des neiges, face italienne du Cervin, huile sur carton, signée et datée 18, 48x33 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800