Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

86. Leonor Fini (1908-1996)

Les cornes (1973), signée et numérotée 10/12, or 750, socle en agate accidenté, H totale (avec socle) 21,5 cm, poids brut sans le socle, 430 g

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 19000