Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

927. Lettres en métal JAGUAR

Métal laqué jaune, l'une des lettres A en bois, H 28 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

550 CHF

Laque noire et or à décor de motifs floraux, 15x54x15 cm
Estimation : 500/800

50 CHF

Estimation : 100/150

110 CHF

3658. Lot de deux ouvre-lettres et de deux poinçons
Métal argenté et argent, de 6 à 21 cm
Estimation : 100/150

Cadre en bois sculpté doré ajouré, 79x94 cm
Estimation : 200/300

170 CHF

4543. Lanterne de garage Jaguar
Tôle laquée vert, 70x48x48 cm
Estimation : 100/150