Décembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

445. Lionel Royer (1852-1926)

Portrait du Général Athanase de Charette (1832-1911), huile sur panneau, signée et datée 1909, 22x17 cm

Estimation : 1200/1800