Mai 2019 - Vente silencieuse

3557. Livre de propagande soviétique

Les Koukryniks S. Marchak

Estimation : 100/150

Produits apparentés

430 CHF

1099. Kammavaca livre de prière, Birmanie
Couverture en bois laqué et doré, 2x57x14 cm
Estimation : 300/500

50 CHF

3457. Livre de propagande, Chine, République Populaire
Encre et papier
Estimation : 80/120


3476. Livre de prière, Inde
Feuilles de palmier et couverture en bois peint, 9x40x6 cm
Estimation : 100/150


3527. Le livre de l'oreiller, estampes érotiques chinoises
Edition Au cercle du livre precieux Paris 1963 In-folio emboîtag...
Estimation : 150/200

70 CHF

3806. Deux cadres et un serre-livre Brienz
Bois sculpté, à décor de feuilles et de grappes de raisin, H 26...
Estimation : 80/120

Inscrivez-vous à notre newsletter