Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3108.
3108. Longines, montre bracelet carrée à quartz
Cadran doré, aiguilles et index bâton noirs, or 750, remontoir en métal, 20x20 mm, poids brut 29 g
Estimation : 500/700
Réserve : 500
Adjugé à : 600
621. Piaget, montre bracelet carrée à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000
3065. Omega, constellation, montre bracelet carrée à quartz
Estimation : 200/300
3069. Longines, montre carrée mécanique sans bracelet
Estimation : 200/300
3079. Longines, lot de deux montres bracelet mécanique et à quartz
Estimation : 150/200
3080. Longines, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 200/300
Estimation : 150/200