Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
65.
65. Longines, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Cadran argenté, aiguilles bleues, chiffres arabes noirs, secondes à 6h, acier, D env. 65 mm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 1100
64. Omega, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Estimation : 300/500
81. Vacheron & Constantin, Chronomètre Royal, montre de poche à décor rayonnant
Estimation : 700/900
3077. Cartier, pendulette de table ovale, avec fonction réveil
Estimation : 80/120
3082. Cartier, pendulette de table ovale avec fonction réveil, placage façon lapis-lazuli
Estimation : 100/150
3096. Hermès, pendulette de table avec fonction réveil
Estimation : 150/200
3101. Lot de deux montres de poche chronographe, l'une signée Solvil à fonction rattrapante
Estimation : 300/500