Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3896. Longue vue

Laiton, L 58 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

100 CHF

3765. Vue de la place Bel-Air depuis la rue de la Cité
Huile sur toile signée A. Matthey et datée 1947, 55x46 cm
Estimation : 150/200