Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
3896. Longue vue
Laiton, L 58 cm
Estimation : 80/120
Adjugé à : 50
100
CHF
3765. Vue de la place Bel-Air depuis la rue de la Cité
Huile sur toile signée A. Matthey et datée 1947, 55x46 cm
Estimation : 150/200