Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
3765. Vue de la place Bel-Air depuis la rue de la Cité
Huile sur toile signée A. Matthey et datée 1947, 55x46 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 100
50 CHF
3896. Longue vue
Laiton, L 58 cm
Estimation : 80/120