Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3765. Vue de la place Bel-Air depuis la rue de la Cité

Huile sur toile signée A. Matthey et datée 1947, 55x46 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

50 CHF

3896. Longue vue
Laiton, L 58 cm
Estimation : 80/120