Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

65. Lorand Zubriczky (1869-1940)

Travaux de construction du palais de la Société des Nations à Genève, 1932, huile sur toile, signée, 50x73 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1100