Septembre 2016 - Art suisse et armes

299. Lorand Zubriczky (1869-1948)

Chevaux de trait en rade de Genève, huile sur panneau, signée, 27x50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 750

150 CHF

3604. Lorand Zubriczky (1869-1948)
Estimation : 200/300