1’300 CHF
196. Tranche de bois pétrifié monté en table basse
Piètement en bois, 48x105x84 cm
Estimation : 300/500
2’400 CHF
213. Bibliothèque composée de dix modules, pays scandinaves
Estimation : 1000/1500
800 CHF
402. LOUYS (Pierre): Contes Antiques. Paris Ed. du Bois Sacré, 1929;
Estimation : 150/200
450 CHF
917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
850 CHF
Or gris 585, L 4,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500