Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
4126. Lot comprenant:
Un collier à trois rangs de petites perles centré d'un motif serti de demi-perles, de pendants d'oreilles au même motif serti de demi-perles et d'une bague émaillée sertie de roses de diamant, bague or 750 et argent, collier et pendants d'oreilles en métal doré, L 49 cm, H 4 cm, doigt 47-7
Estimation : 100/150
Adjugé à : 150
2’800 CHF
Estimation : 600/800
1’800 CHF
Estimation : 500/700
150 CHF
Bois au naturel et cannage, L 153 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80
130 CHF
3990. Hermès, lot de cinq cravates
Estimation : 100/200