Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4126. Lot comprenant:

Un collier à trois rangs de petites perles centré d'un motif serti de demi-perles, de pendants d'oreilles au même motif serti de demi-perles et d'une bague émaillée sertie de roses de diamant, bague or 750 et argent, collier et pendants d'oreilles en métal doré, L 49 cm, H 4 cm, doigt 47-7

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

2’800 CHF

Estimation : 600/800

1’800 CHF

Estimation : 500/700

150 CHF

Bois au naturel et cannage, L 153 cm
Estimation : 200/300

50 CHF

Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80

130 CHF

3990. Hermès, lot de cinq cravates
Estimation : 100/200

130 CHF

3991. Hermès, lot de cinq cravates
Estimation : 100/200