Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3990. Hermès, lot de cinq cravates

A motifs de koalas, balles de baseball, citrons, feuilles et chiens, soie, L 145 à 150 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 130

280 CHF

Estimation : 200/300

1’800 CHF

Estimation : 500/700

800 CHF

753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

754. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 800/1200

400 CHF

800. Six et cinq assiettes, Japon, Kutani, XIXe s
Estimation : 400/600

2’400 CHF

895. Hermès, pendulette de bureau
Estimation : 800/1200