Produits apparentés
2’800 CHF
634. Salon d'époque Louis XVI comprenant un canapé et une paire de be...
Bois laqué gris, garniture au petit point à motif floral, L 180...
Estimation : 600/800
1’800 CHF
645. Mobilier de salon comprenant: un canapé, deux fauteuils, cinq ch...
Placage de loupe de noyer à décor en application de gaufrage, L...
Estimation : 500/700
150 CHF
649. Salon de style Chippendale, comprenant un canapé et deux fauteui...
Bois au naturel et cannage, L 153 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
3985. Lot d'un sac du soir réticule serti de pierres d'imitation pout...
Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80
130 CHF
3990. Hermès, lot de cinq cravates
A motifs de koalas, balles de baseball, citrons, feuilles et chi...
Estimation : 100/200