Septembre 2024 - Online Only

3065. Lot comprenant :

Une paire de clips d'oreilles sertis de perles Mabé, une paire de pendants d'oreilles sertis de pierres d'imitation et un pendentif serti d'un chrysobéryl taille poire, or gris 750 et or 750, D env. 1 cm, H 4 et 1,5 cm, poids brut 12 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

2’400 CHF

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

Estimation : 1000/1500

6’000 CHF

Estimation : 1000/1500

200 CHF

3003. Lot de quatre épingles à cravate
Estimation : 200/300

4’500 CHF

Estimation : 200/300

150 CHF

3016. Lot de divers bijoux anciens comprenant:
Estimation : 150/200