Produits apparentés
2’400 CHF
89. Salon d'époque Transition comprenant un canapé et quatre fauteui...
Dossier à la Reine, bois sculpté et doré, tapisserie d'Aubusson...
Estimation : 1000/1500
3’000 CHF
90. Salon d'époque Louis XVI comprenant un canapé, trois fauteuils e...
Dossier à la Reine, bois sculpté et doré, tapisserie d'Aubusson...
Estimation : 1000/1500
6’000 CHF
194. Van Cleef and Arpels, lot de deux alliances rivières serties de...
Platine 950, signées VCA, l'une numérotée 1401, numéro illisible...
Estimation : 1000/1500
200 CHF
3003. Lot de quatre épingles à cravate
L'une sertie d'une fraise en corail reposant sur des feuilles ém...
Estimation : 200/300
4’500 CHF
3015. Lot de trois colliers de perles d'ambre et d'un collier de perle...
L env. entre 60 et 85 cm. On joint un pendentif, argent, H 6 cm,...
Estimation : 200/300