Estimation : 300/500
4’300 CHF
Marbre et fonte d'aluminium, H 75 et D 105 cm
Estimation : 1500/2000
150 CHF
471. Ensemble de 20 miniatures, Iran, époque Qajar
Figurant des personnages et lions, encre et gouache, 30x20 cm
Estimation : 200/300
1’500 CHF
Verre translucide taillé, H 140 cm, D 82 cm
Estimation : 2000/3000
14’000 CHF
Estimation : 10000/15000